logo"Talleres Deportivos 2021

 
ACLE PROFESOR/A HORARIO LUGAR
PSICOMOTRICIDAD PK-K PREBÁSICA SEBASTÍAN TAPIA MIERCOLES 13:00-14:30 GIMNASIO
PSICOMOTRICIDAD 1° – 2° BÁSICO CONNIE GUZMAN LUNES 14:00-15:30 GIMNASIO
PREDEPORTES PK – K CONNIE GUZMAN MARTES 13:00-14:30 GIMNASIO
PREDEPORTES 1° – 2° BÁSICO CONNIE GUZMAN MIÉRCOLES 14:00-15:30 GIMNASIO
GIMNASIA INICIACIÓN PK – K NICOLE FREDES JUEVES 13:00-14:30 GIMNASIO
GIMNASIA INICIACIÓN 1° – 2° BÁSICO NICOLE FREDES MARTES 14:00-15:30 GIMNASIO
GIMNASIA FORMATIVA 3° – 6° BÁSICO NICOLE FREDES LUNES 15:30-17:00 GIMNASIO
FÚTBOL MIXTO 1° – 2° BÁSICO SEBASTIAN TAPIA LUNES 13:00-14:30 CANCHA
FÚTBOL DAMAS 3° – 4° BÁSICO CONNIE GUZMAN MARTES 15:30-17:00 CANCHA
FÚTBOL DAMAS 5° – 7° BÁSICO CONNIE GUZMAN MARTES 17:00 -18:30 CANCHA
FÚTBOL DAMAS 8° B – 4° M NICOL FIGUEROA LUNES 17:00-18:30 CANCHA/MULTICANCHA
JUEVES 17:00-18:30
FÚTBOL VARONES 3º-4º BÁSICO GABRIEL CARVAJAL LUNES 15:30-17:00 CANCHA
FÚTBOL VARONES 5º-6º BÁSICO GABRIEL CARVAJAL JUEVES 15:30-17:00 CANCHA
FÚTBOL VARONES 7º-8º BÁSICO SEBASTIÁN TAPIA VIERNES 14:00-15:30 CANCHA
FÚTBOL VARONES 1 M° – 4°M SEBASTIÁN TAPIA LUNES 17:00-18:30 CANCHA
MIÉRCOLES 15:30-17:00 CANCHA
VOLEIBOL MIXTO 3º-5º BÁSICO ALDO DADEA MIÉRCOLES 15:30-17:00 GIMNASIO
VOLEIBOL DAMAS 6º-8º BÁSICO ALDO DADEA MARTES 15:30-17:00 GIMNASIO
VOLEIBOL DAMAS 1° MEDIO –  4° MEDIO ALDO DADEA MARTES 17:00-18:30 GIMNASIO
VIERNES 13:30-15:00 GIMNASIO
VOLEIBOL VARONES 6º-8º BÁSICO ALDO DADEA JUEVES 15:30-17:00 MULTICANCHA
VOLEIBOL VARONES 1°MEDIO – 4°MEDIO ALDO DADEA MIÉRCOLES 17:00-18:30 GIMNASIO
JUEVES 17:00-18:30 GIMNASIO
BALONMANO  MIXTO 3º-5º BÁSICO YUBITZA ARENAS LUNES 15:30-17:00 MULTICANCHA
BALONMANO DAMAS 1 M° – 4°M GERARDO REYES MARTES 15:30-17:00 MULTICANCHA
MIÉRCOLES 15:30-17:30 MULTICANCHA
BALONMANO MIXTO 6º-8º BÁSICO YUBITZA ARENAS JUEVES 15:30-17:00 MULTICANCHA
BALONMANO VARONES  1 M° – 4°M GERARDO REYES MARTES 17:00-18:30 MULTICANCHA
JUEVES 17:00-18:30 MULTICANCHA
BÁSQUETBOL DAMAS 3º-5º BÁSICO CHRISTIAN GAHONA LUNES 15:30-17:00 GIMNASIO
BÁSQUETBOL DAMAS 6º-8º BÁSICO CHRISTIAN GAHONA MARTES 15:30-17:00 GIMNASIO
BÁSQUETBOL DAMAS 1 M° – 4°M CHRISTIAN GAHONA MARTES 17:00-18:30 GIMNASIO
JUEVES 17:00-18:30 GIMNASIO
BÁSQUETBOL VARONES 6º-8º BÁSICO CHRISTIAN GAHONA JUEVES 15:30-17:00 GIMNASIO
BÁSQUETBOL VARONES 1 M° – 4°M CHRISTIAN GAHONA LUNES 17:00-18:30 GIMNASIO
MIÉRCOLES 17:00-18:30 GIMNASIO
ATLETISMO MIXTO 3º-EBA – 1°EM SEBASTIAN MERCADO VIERNES 13:00-14.30 GIMNASIO